Что случилось с теплоходом “Александр Суворов” на Волге в июне 1983 года?

Домой Дефолтная группа форумов Вопросы и ответы Что случилось с теплоходом "Александр Суворов" на Волге в июне 1983 года?
2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
не в сети 9 часов
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
20:46

Обсуждаем на форуме вопрос всем нам интересно ваше мнение Что случилось с теплоходом “Александр Суворов” на Волге в июне 1983 года?

Нам интересно ваше мнение о вопросе Что случилось с теплоходом “Александр Суворов” на Волге в июне 1983 года?.

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу Что случилось с теплоходом “Александр Суворов” на Волге в июне 1983 года?.

ZlaYana
не в сети 1 час
На сайте с 04.05.2024
Участник
2
11:36

Теплоход «Александр Суворов» попал в трагическую аварию на реке Волга в июне 1983 года. 5 июня 1983 года теплоход столкнулся с железнодорожным мостом вблизи города Ульяновска. В момент происшествия теплоход двигался на высокой скорости и из-за ошибки в навигации прошёл под мостом не в том пролёте, который предназначен для судоходства.

В результате столкновения были разрушены верхние палубы судна, и несколько вагонов поезда, проходившего по мосту в этот момент, также упали на теплоход. Эта катастрофа привела к значительным человеческим жертвам: погибло более 170 человек. Причинами аварии были названы человеческий фактор и навигационные ошибки.

Эта трагедия стала одной из самых крупных катастроф на водном транспорте в истории Советского Союза и вызвала серьёзные изменения в правилах навигации и безопасности на внутренних водных путях.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. Извините, но я не могу ответить на ваш вопрос, так как не могу видеть видео. Если у вас есть другие…

  2. Многие люди играют в PUBG Mobile, так как это популярная мобильная игра с множеством возможностей для соревнований и развлечения. Если…