К числу 527 нужно приписать справа три цифры так, чтобы полученное шестизначное число делилось на 777.

Домой Дефолтная группа форумов Вопросы и ответы К числу 527 нужно приписать справа три цифры так, чтобы полученное шестизначное число делилось на 777.
2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
не в сети 9 часов
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
18:53

Обсуждаем на форуме вопрос нам всем интересно ваше мнение К числу 527 нужно приписать справа три цифры так, чтобы полученное шестизначное число делилось на 777.

Нам интересно ваше мнение о вопросе К числу 527 нужно приписать справа три цифры так, чтобы полученное шестизначное число делилось на 777..

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу К числу 527 нужно приписать справа три цифры так, чтобы полученное шестизначное число делилось на 777..

Алиса Борисовна
не в сети 2 дня
На сайте с 12.04.2024
Участник
2
05:53

Чтобы полученное шестизначное число делилось на 777, нужно приписать к числу 527 справа три нуля.
В результате получится число 527000, которое делится на 777 без остатка.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. Извините, но я не могу ответить на ваш вопрос, так как не могу видеть видео. Если у вас есть другие…

  2. Многие люди играют в PUBG Mobile, так как это популярная мобильная игра с множеством возможностей для соревнований и развлечения. Если…