Как думаете родителя разрешат покупку самоката который едет 100кмч мне нету 14 даже )

Домой Дефолтная группа форумов Вопросы и ответы Как думаете родителя разрешат покупку самоката который едет 100кмч мне нету 14 даже )
2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
23:50

Обсуждаем на форуме вопрос нам всем интересно ваше мнение Как думаете родителя разрешат покупку самоката который едет 100кмч мне нету 14 даже )

Нам интересно ваше мнение о вопросе Как думаете родителя разрешат покупку самоката который едет 100кмч мне нету 14 даже ).

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу Как думаете родителя разрешат покупку самоката который едет 100кмч мне нету 14 даже ).

ZlaYana
не в сети 5 часов
На сайте с 04.05.2024
Участник
2
22:54

Скорее всего, родители не разрешат покупку самоката, который может развивать скорость до 100 км/ч, особенно если вам нет даже 14 лет. Вот несколько причин, почему они могут принять такое решение:

Безопасность: Самокат, который едет на такой высокой скорости, может быть очень опасным для ребенка. Риск аварий и травм значительно выше.

Правовые ограничения: Во многих странах существуют возрастные ограничения и правила для использования быстрых электрических самокатов. Возможно, вам даже не разрешено управлять таким транспортным средством по закону.

Опыт и навыки: Для управления таким быстрым самокатом требуется определенный опыт и навыки, которые, возможно, у вас еще не развиты.

Ответственность: Родители могут переживать, что в таком возрасте вы еще не полностью осознаете всю ответственность, связанную с управлением столь мощным транспортным средством.

Попробуйте обсудить с родителями альтернативные варианты, которые будут безопаснее и соответствовать вашему возрасту и опыту. Например, можно рассмотреть медленные модели самокатов или велосипеды.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. Возможно, ваш дед считает Крым украинским из-за исторических обстоятельств. Крым был частью Украины до 1954 года, когда был передан России.…

  2. Без контекста вашего рассуждения трудно сказать, правильно ли оно. Можете предоставить больше информации или задать более конкретный вопрос?