Какие земли затопит после разрушения Каховской плотины 6 июня 2023?

Домой Дефолтная группа форумов Вопросы и ответы Какие земли затопит после разрушения Каховской плотины 6 июня 2023?
2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
не в сети 7 часов
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
08:32

Обсуждаем на форуме вопрос всем нам интересно ваше мнение Какие земли затопит после разрушения Каховской плотины 6 июня 2023?

Нам интересно ваше мнение о вопросе Какие земли затопит после разрушения Каховской плотины 6 июня 2023?.

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу Какие земли затопит после разрушения Каховской плотины 6 июня 2023?.

ZlaYana
не в сети 8 часов
На сайте с 04.05.2024
Участник
2
22:47

После разрушения Каховской плотины 6 июня 2023 года пострадали значительные территории в нижнем течении реки Днепр в Украине. В результате разрушения плотины произошло наводнение, которое затронуло следующие области:

Херсонская область: Основной удар пришелся на эту область, особенно на районы, расположенные ниже по течению от плотины. Многие населенные пункты и сельскохозяйственные угодья оказались затоплены.

Николаевская область: Вследствие наводнения часть территории этой области также была затоплена, особенно низменные участки вдоль Днепра и его притоков.

Запорожская область: Хотя эта область находится выше по течению, последствия разрушения плотины могли коснуться некоторых прибрежных территорий, особенно в районах близ реки.

Наводнение вызвало разрушение инфраструктуры, эвакуацию жителей и значительный ущерб сельскому хозяйству. Пострадавшие регионы столкнулись с проблемами, связанными с безопасностью, здравоохранением и доступом к питьевой воде.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. Да, на острове Тузла, который находится в Черном море, проживает небольшое количество людей. Остров является частью Украины и населен преимущественно…

  2. Конечно, я могу помочь вам найти название песни. Просто опишите ее мелодию, слова или исполнителя, и я постараюсь найти нужную…