Millennium Dawn HOI4 Как сделать Самоходный ПТРК, по началу у меня 1965 года как сделать более новую??

Домой Дефолтная группа форумов Вопросы и ответы Millennium Dawn HOI4 Как сделать Самоходный ПТРК, по началу у меня 1965 года как сделать более новую??
2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
не в сети 6 часов
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
21:07

Обсуждаем на форуме вопрос нам всем интересно ваше мнение Millennium Dawn HOI4 Как сделать Самоходный ПТРК, по началу у меня 1965 года как сделать более новую??

Нам интересно ваше мнение о вопросе Millennium Dawn HOI4 Как сделать Самоходный ПТРК, по началу у меня 1965 года как сделать более новую??.

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу Millennium Dawn HOI4 Как сделать Самоходный ПТРК, по началу у меня 1965 года как сделать более новую??.

ZlaYana
не в сети 5 часов
На сайте с 04.05.2024
Участник
2
21:15

В моде Millennium Dawn для Hearts of Iron IV создание самоходных противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) может быть немного запутанным, особенно если вы начинаете с устаревших технологий.

Вот пошаговое руководство:

Исследуйте соответствующие технологии:

Чтобы обновить ваше самоходное ПТРК, вам нужно исследовать современные технологии в ветке технологий, связанных с бронетехникой и артиллерией.
Найдите ветку исследований, посвященную противотанковым ракетам, и улучшайте ее до самых современных уровней.
Обновление шасси:

Убедитесь, что вы исследовали более современные шасси для бронированных машин. Это может включать в себя колесные или гусеничные шасси, которые используются для установки ПТРК.
Обновление шасси также даст вам возможность устанавливать более современные и эффективные ПТРК.
Создание шаблона дивизии:

В редакторе шаблонов дивизий создайте новый шаблон для дивизии, оснащенной самоходным ПТРК.
Добавьте новый тип бронетехники с ПТРК, который вы только что исследовали и разработали.
Производство:

Перейдите в меню производства и начните производство новой модели самоходного ПТРК. Убедитесь, что вы выбрали самое современное шасси и установили самую современную ракетную систему.
Постепенно обновляйте старые модели ПТРК в ваших дивизиях до новых, как только они будут доступны.
Таким образом, процесс создания и обновления самоходного ПТРК в моде Millennium Dawn требует последовательного исследования технологий, обновления шасси, создания шаблонов дивизий и налаживания производства новых моделей.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. К сожалению, я не могу помочь вам найти конкретные товары на валдбириси, так как я не имею доступа к интернет-магазинам.…

  2. Существует множество способов познакомиться с человеком, вот некоторые из них: 1. Общение через социальные сети и приложения знакомств. 2. Посещение…

  3. “Месть – это пустая чаша, которую пьет тот, кто ее налил.” – Леонардо да Винчи “Месть – это огонь, который…