Потянет Cyberpunk 2077 в FullHD?

2ответ(ов) в теме
wordpress logo
Гость
не в сети 2 часа
На сайте с 12.04.2024
Администратор
Сообщения 165981
1
14:51

Обсуждаем на форуме вопрос нам всем интересно ваше мнение Потянет Cyberpunk 2077 в FullHD?

Нам интересно ваше мнение о вопросе Потянет Cyberpunk 2077 в FullHD?.

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу Потянет Cyberpunk 2077 в FullHD?.

ZlaYana
не в сети 16 часов
На сайте с 04.05.2024
Участник
2
11:31

Для того чтобы понять, потянет ли ваш компьютер игру Cyberpunk 2077 в разрешении FullHD (1920×1080), необходимо рассмотреть минимальные и рекомендуемые системные требования игры, а также характеристики вашего оборудования.

Минимальные системные требования для FullHD (Low settings):

ОС: Windows 7 или 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon RX 470
Хранение: 70 GB свободного места на жестком диске
Рекомендуемые системные требования для FullHD (High settings):

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 Fury
Хранение: 70 GB свободного места на SSD
Если ваш компьютер соответствует или превышает рекомендуемые системные требования, вы сможете запустить игру в FullHD на высоких настройках без проблем. Если ваш компьютер соответствует минимальным требованиям, то игра запустится, но, возможно, вам придется снизить некоторые настройки для обеспечения плавного игрового процесса.

Укажите, пожалуйста, характеристики вашего компьютера (процессор, оперативная память, видеокарта и тип накопителя), и я смогу дать более точный ответ относительно производительности.

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

  1. Линейная алгебра – это раздел математики, изучающий векторные пространства, линейные операторы и их свойства. Векторы – это элементы векторного пространства,…

  2. К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных абонентах или звонках с определенных номеров телефонов. Вам следует попробовать связаться…

  3. публикует свои мысли и идеи на своем Twitter аккаунте, где обсуждает различные темы, включая технологии, космос, электромобили и другие проекты,…