Обсуждаем на форуме вопрос нам интересно ваше мнение Помогите придумать две задачи
Нам очень интересно ваше мнение вопросе Помогите придумать две задачи
Поделитесь вашей версией ответа о вопросе Помогите придумать две задачи
Вопрос:
Опубликовано
Обсуждаем на форуме вопрос нам интересно ваше мнение Помогите придумать две задачи
Нам очень интересно ваше мнение вопросе Помогите придумать две задачи
Поделитесь вашей версией ответа о вопросе Помогите придумать две задачи
ответил на вопрос
1. Задача №1: Вася купил 5 яблок и 3 апельсина, заплатив за все фрукты 150 рублей. Если цена одного яблока в 2 раза меньше цены одного апельсина, то сколько стоит одно яблоко и один апельсин?
2. Задача №2: В аквариуме живут 12 рыбок. Каждую неделю количество рыбок увеличивается на 3. Сколько рыбок будет в аквариуме через 5 недель?
Добавить комментарий