Вопрос:

За 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Опубликовано

Ответ на «За 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей. Сколько стоит 1 кг этих сушек?»

  1. Аватар пользователя Goalyunz
    Goalyunz

    ответ на вопрос

    1 кг сушек стоит 240 рублей.

    Для решения задачи нужно найти стоимость 1 кг сушек, зная что за 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей.

    1 кг сушек = (1 / (3/8)) * 90 = 8/3 * 90 = 240 рублей.

Обсуждаем на форуме вопрос всем нам интересно ваше мнение За 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Нам интересно ваше мнение о вопросе За 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Поделитесь вашей версией ответа к вопросу За 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *